Назад
Заказы на запчасти принимаются строго через сайт путем добавления в корзину или лично в магазине. После обработки заказа Вам ответят по наличию и срокам поставки. Подробная информация в разделе "Условия покупки"

23 ПОДЪЕМ КОСИЛКИ / ПОДЪЕМНИК ДЕКИ Трактор Хускварна Z 454X, 967985002-00, 2020-01 с нулевым радиусом разворота

Ссылка Артикул Наименование детали (Примечание) Используется штук Цена Кол-во
1 592 80 90-02

SHAFT
Используется в агрегатах

1 10848 i

"SHAFT DECK LIFT, WELDMENT"

2 593 07 77-04

ARM
Используется в агрегатах

1 4134 i

"ARM BELL CRANK, REAR LH"

3 510 40 83-02

PEDAL
Используется в агрегатах

1 3203 i

PEDAL DECK HEIGHT

4 586 70 17-02

SPACER
Используется в агрегатах

2 1685 i

SPACER IDLER METAL POWDER

5 596 43 58-01

BOLT
Используется в агрегатах

2 911 i

"BOLT E 1/2-13UNC X 1,75 ''"

6 521 99 65-02

NUT
Используется в агрегатах

3 545 i

NUT HEXAGON LOCK 3/8-16

7 539 10 48-08

SUPPORT
Используется в агрегатах

4 1725 i

SUPPORT PILLOW BLOCK

8 584 39 27-02

PLATE
Используется в агрегатах

2

PLATE REINFORCEMENT

9 596 21 86-01

BOLT
Используется в агрегатах

4 972 i

"BOLT 5/16-18UNC X 2,75 '' Grade 5"

10 594 94 44-01

Гайка >>> 595 08 66-01
Используется в агрегатах

4 541 i

NUT HEXAGON FLANGE 5/16-18

11 596 93 34-01

WASHER
Используется в агрегатах

4 616 i

WASHER PLAIN 21/32 X 1 X 16GA IN

12 596 27 31-01

PIN
Используется в агрегатах

4 589 i

PIN HAIRPIN COTTER #4

13 591 06 69-01

ROD
Используется в агрегатах

2 5566 i

ROD BELL CRANK CONNECTOR

14 595 31 68-01

BOLT
Используется в агрегатах

3 928 i

BOLT 3/8-16UNC X 1 '' Grade 5

15 582 51 94-02

BRACKET
Используется в агрегатах

1 5890 i

BRACKET DECK DRAWBAR MOUNT

16 596 84 80-01

SPRING
Используется в агрегатах

1 3827 i

SPRING EXTENSION

17 596 24 08-01

BOLT
Используется в агрегатах

1 878 i

BOLT EYELET BOLT 5/16-18 X 3-1/2

18 593 90 34-01

BOLT
Используется в агрегатах

1 916 i

"BOLT 1/2-13UNC X 1,25 ''"

19 596 03 92-01

LOCK NUT
Используется в агрегатах

2 986 i

LOCK NUT HEX 5/16-18 IN

20 532 40 91-49

NUT
Используется в агрегатах

4 944 i

NUT LOCK FLG 3/8-16

21 591 06 74-02

DRAWBAR
Используется в агрегатах

1 7488 i
22 532 19 65-39

BOLT
Используется в агрегатах

1 911 i
23 590 93 43-02

HEIGHT ADJUSTER
Используется в агрегатах

1 9892 i
24 589 45 42-01

LEVER
Используется в агрегатах

1 3162 i
25 594 03 73-01

PIVOT
Используется в агрегатах

1 965 i
26 510 40 84-02

SPACER
Используется в агрегатах

1 1633 i
27 590 93 75-01

SPRING
Используется в агрегатах

1 911 i
28 592 91 42-03

PIN
Используется в агрегатах

1 2995 i
29 539 13 28-51

GRIP. TRANSPORT-RELEASE
Используется в агрегатах

1
30 521 99 66-02

SCREW
Используется в агрегатах

1 960 i
31 593 07 77-03

ARM
Используется в агрегатах

1 2671 i
32 590 93 47-01

LINK ROD
Используется в агрегатах

1 2886 i
33 594 03 72-01

PIVOT
Используется в агрегатах

1 898 i
34 596 51 52-01

SPACER
Используется в агрегатах

1 1628 i
35 596 43 83-01

BOLT
Используется в агрегатах

1 923 i
36 521 99 11-02

NUT
Используется в агрегатах

1 956 i