Назад
Заказы на запчасти принимаются строго через сайт путем добавления в корзину или лично в магазине. После обработки заказа Вам ответят по наличию и срокам поставки. Подробная информация в разделе "Условия покупки"

2 Снегоотбрасыватель SNOW 45-5082-669 42, 587293701, 2019-01 АКСЕССУАРЫ ДЛЯ РАЙДЕРА ТРАКТОРА ХУСКВАРНА

Ссылка Артикул Наименование детали (Примечание) Используется штук Цена Кол-во
6 501 33 41-01

NUT
Используется в агрегатах

6 1194 i

Nut, Hex Lock 1/2-13

7 501 34 70-01

PEN
Используется в агрегатах

1

Pin, Hair Cotter 5/64"

8 501 34 13-01

PEN
Используется в агрегатах

2

Pin, Cotter 1/8" x 3/4"

9 577 77 68-01

COTTER PIN
Используется в агрегатах

3 820 i

Pin, Cotter 1/8" x 1-1/2"

10 501 33 45-01

WASHER
Используется в агрегатах

2 772 i

Washer, 17/32" x 1"

11 501 33 23-01

BOLT
Используется в агрегатах

5 1103 i

Carriage Bolt, 3/8-16 x 1"

16 501 34 18-01

ROD
Используется в агрегатах

1

Rod, Spacer

17 501 34 19-01

BOLT
Используется в агрегатах

2 1139 i

Hex Bolt, 5/16-18 x 1" (Locking)

18 735 11 64-50

LOCKWASHER
Используется в агрегатах

2 695 i

Lock Washer, 5/16"

25 501 34 26-01

REFLECTOR
Используется в агрегатах

2

Reflector, Rear

27 522 75 99-01

BOLT
Используется в агрегатах

2 1083 i

Bolt, Hex 5/16-18 x 3/4

28 531 00 74-26

BOLT
Используется в агрегатах

3 1074 i

Hex Bolt 5/16-18 x 1"

30 522 75 20-01

HAIR PIN COTTER
Используется в агрегатах

4 651 i

Pin, Haircotter #4 (1/8")

31 501 34 30-01

PLATE
Используется в агрегатах

1 8097 i

Plate, Side (R.H.)

32 501 34 31-01

PLATE
Используется в агрегатах

1 8097 i

Plate, Side (L.H.)

33 522 75 61-01

RIVET
Используется в агрегатах

4 759 i

Rivet, Pop

34 501 33 27-01

NUT
Используется в агрегатах

2 780 i

Hex Nut, 3/8-16 Nylock

39 501 33 78-01

BRACKET
Используется в агрегатах

1

Bracket, Chute Crank

42 522 83 60-01

GRIP
Используется в агрегатах

1 1909 i

Grip

43 531 00 28-40

NUT
Используется в агрегатах

1 637 i

Palnut, 3/8"

52 531 00 76-16

NUT
Используется в агрегатах

5 708 i

Nut, Hex Lock 5/16-18

53 522 77 03-01

WASHER
Используется в агрегатах

3 799 i

Washer, 5/16"

54 501 34 41-01

PLATE
Используется в агрегатах

1

Plate, Mounting (L.H.)

55 501 34 42-01

PLATE
Используется в агрегатах

1

Plate, Mounting (R.H.)

56 501 34 43-01

WASHER
Используется в агрегатах

1

Washer, 1.59" x 1.032" x .060"

57 501 33 81-01

BRACKET
Используется в агрегатах

1 1690 i

Hanger Bracket Assembly, L.H.

58 501 33 82-01

BRACKET
Используется в агрегатах

1 3265 i

Hanger Bracket Assembly, R.H.

59 501 33 65-01

BOLT
Используется в агрегатах

2 1029 i

Bolt, Hex 5/16-18 x 3/4" Self Thd.

60 501 33 14-01

TIE WRAP
Используется в агрегатах

9 612 i

Tie, Nylon

62 501 33 89-01

NUT
Используется в агрегатах

10 1029 i

Nut, Flanged Lock 3/8-16

63 501 33 26-01

NUT
Используется в агрегатах

13 708 i

Nut, Nylock Hex 5/16-18

64 501 33 20-01

WASHER
Используется в агрегатах

6 1069 i

Washer, 1/2"

65 522 77 02-01

BOLT
Используется в агрегатах

4 1074 i

Carriage Bolt, 5/16-18 x 1"

66 501 33 94-01

BOLT
Используется в агрегатах

4 1103 i

Bolt, Shoulder

67 531 00 28-16

WASHER
Используется в агрегатах

2

Washer, Bowed

68 501 34 46-01

BOLT
Используется в агрегатах

2

Carriage Bolt, 5/16-18 x 1-1/4"

69 501 34 45-01

BOLT
Используется в агрегатах

2

Carriage Bolt, 5/16-18 x 1-3/4"

70 501 33 87-01

PEN
Используется в агрегатах

2 1835 i

Pin, Pivot Lock

75 531 00 46-64

NUT
Используется в агрегатах

1

Nut, Hex 3/8-16

77 586 80 53-01

NUT
Используется в агрегатах

1 684 i

Nut, Jam Nylock 3/8-16

79 577 15 71-01

LOCKWASHER
Используется в агрегатах

1

Lock Washer, 3/8"

81 531 00 81-17

SCREW
Используется в агрегатах

1 1184 i

Bolt, Hex 5/16-18 x 1-1/4"

84 501 34 27-01

WASHER
Используется в агрегатах

5

Washer, .343" x .687" x .0673"