Назад
Заказы на запчасти принимаются строго через сайт путем добавления в корзину или лично в магазине. После обработки заказа Вам ответят по наличию и срокам поставки. Подробная информация в разделе "Условия покупки"

1 КОЛЕСА, НОЖ, АДАПТЕР, ТРОС, РЕМЕНЬ, РЕДУКТОР, ТРОС, ШЕСТЕРНИ Газонокосилка McCULLOCH M51-150 R Classic, 96708670100, 2017-02

Ссылка Артикул Наименование детали (Примечание) Используется штук Цена Кол-во
1 574 39 65-01

Колпак колеса
Используется в агрегатах

2 2056 i

d.210

2 504 85 78-01

Гайка колеса
Используется в агрегатах

2 917 i

M8, self locking, flanged

3 574 41 52-04

Колесо
Используется в агрегатах

2 5400 i

d.210

7 504 82 73-01

Пыльник колеса
Используется в агрегатах

2 1242 i
8 583 95 13-02

Пружина
Используется в агрегатах

1 1301 i
9 531 20 74-08

Шплинт
Используется в агрегатах

1 1169 i
10 574 61 05-01

Наконечник рукоятки
Используется в агрегатах

1 1256 i
11 582 75 93-01

LEVER ASSY
Используется в агрегатах

1 2292 i
12 587 19 82-01

Шпилька
Используется в агрегатах

1 1170 i
13 504 80 01-01

Ось колеса
Используется в агрегатах

1
15 531 20 87-72

Стопор
Используется в агрегатах

2 786 i
16 544 34 23-01

Шестерня привода колес
Используется в агрегатах

2 2089 i
17 531 20 87-78

Подшипник
Используется в агрегатах

2 1223 i
18 531 20 59-44

Проставка
Используется в агрегатах

2 1319 i
21 574 39 64-01

Колпак колеса
Используется в агрегатах

2

d.190

22 504 85 78-01

Гайка колеса
Используется в агрегатах

2 917 i

M8, self locking, flanged

23 574 41 50-04

Колесо
Используется в агрегатах

2 5090 i

d.190

30 531 20 80-08

Винт
Используется в агрегатах

1 1315 i

3/8"

31 525 46 32-02

Шайба
Используется в агрегатах

1 1216 i
32 504 11 33-10

Нож для газонокосилки
Используется в агрегатах

1 5603 i
33 525 42 31-01

Шайба текстолитовая
Используется в агрегатах

1 862 i
34 581 84 30-01

Адаптер ножа
Используется в агрегатах

1 3314 i
35 505 29 09-01

Шпонка
Используется в агрегатах

1 879 i
36 502 09 36-01

Снято с производства
Используется в агрегатах

1 3389 i
37 501 18 90-02

BELT GUIDE
Используется в агрегатах

1 3923 i
38 817 41 13-12

Винт
Используется в агрегатах

1 1172 i
39 531 20 78-56

Винт
Используется в агрегатах

2 684 i

5x10

41 544 34 32-04

Редуктор в сборе для газонокосилки
Используется в агрегатах

1 12246 i
42 510 03 75-01

Винт
Используется в агрегатах

2 676 i

4x16, self threading

43 504 10 31-01

Направляющая ремня
Используется в агрегатах

1 2010 i
44 544 93 43-01

Направляющая ремня
Используется в агрегатах

1 1279 i
45 544 93 47-01

Пружина
Используется в агрегатах

1 1233 i
46 544 44 44-01

Шкив ремня
Используется в агрегатах

2 3505 i
47 544 44 44-01

Шкив ремня
Используется в агрегатах

1 3505 i
48 504 10 33-01

Ремень привода газонокосилки
Используется в агрегатах

1 4855 i

Z30 10X765

51 582 82 18-01

BAG FRAME
Используется в агрегатах

1 8731 i
52 589 46 26-01

GRASSBAG
Используется в агрегатах

1 9125 i
58 578 22 37-24

Крышка задняя
Используется в агрегатах

1 6035 i
60 531 20 66-77

Винт
Используется в агрегатах

2 716 i

4.8x19, self threading

62 581 02 17-01

DECAL
Используется в агрегатах

1

McCulloch

63 582 89 07-02

CHASSIS
Используется в агрегатах

1
64 532 15 04-06

Болт
Используется в агрегатах

3 1247 i

3/8"

65 531 20 53-18

Штуцер
Используется в агрегатах

1 751 i
66 584 81 69-03

Стопор
Используется в агрегатах

2 593 i
67 531 20 50-60

Ось
Используется в агрегатах

1 3483 i
68 531 20 59-99

Пружина
Используется в агрегатах

1 1312 i
80 502 09 39-01

Панель задняя
Используется в агрегатах

1 3488 i
81 532 14 24-32

Винт
Используется в агрегатах

6 778 i
85 588 90 71-01

BAFFLE
Используется в агрегатах

1 4629 i
86 817 00 05-10

Болт
Используется в агрегатах

2 1163 i
90 582 75 07-02

HANDLE BRACKET
Используется в агрегатах

1 3755 i

right

91 582 75 03-02

HANDLE BRACKET
Используется в агрегатах

1 3755 i

left

92 582 75 89-01

HEXAGON NUT FLANGE
Используется в агрегатах

4 660 i

M8

130 531 20 79-78

Гайка
Используется в агрегатах

2 1163 i

M10

131 531 20 89-74

Шайба
Используется в агрегатах

2 786 i
132 531 20 79-89

Шайба
Используется в агрегатах

2 1112 i
133 589 35 28-02

INDEX PLATE
Используется в агрегатах

2 1893 i
134 544 45 25-01

Рычаг подъема высоты
Используется в агрегатах

2 1331 i
135 574 61 05-01

Наконечник рукоятки
Используется в агрегатах

2 1256 i
136 589 35 41-02

FRONT AXLE ASSY
Используется в агрегатах

2 2380 i
137 588 23 42-01

Шайба
Используется в агрегатах

2 816 i
138 531 20 49-12

Болт
Используется в агрегатах

2 1285 i

M10

139 531 20 52-13

Гайка
Используется в агрегатах

2 712 i

M5

140 531 20 72-70

Винт
Используется в агрегатах

2 707 i

M5

142 576 13 60-06

SCREW
Используется в агрегатах

2 676 i

M5x8

143 579 30 09-01

Кожух уплотнительный
Используется в агрегатах

1 3701 i
175 588 84 35-12

Двигатель RV150 в сборе
Используется в агрегатах

1

engine, Rato RV150

178 531 20 79-82

Гайка
Используется в агрегатах

2 827 i

M8

179 531 20 49-23

Барашек гайки
Используется в агрегатах

2 1282 i
180 531 20 49-22

Шайба
Используется в агрегатах

2 816 i
181 531 20 49-21

Винт
Используется в агрегатах

2 1338 i

M8x25

182 531 20 89-50

Заглушка
Используется в агрегатах

2 643 i
183 531 20 79-82

Гайка
Используется в агрегатах

2 827 i

M8

184 531 20 49-23

Барашек гайки
Используется в агрегатах

2 1282 i
185 531 20 70-90

Шайба гнутая
Используется в агрегатах

2 843 i
186 531 20 70-89

Болт
Используется в агрегатах

2 1269 i

M8x50

191 504 70 86-01

Скоба-направляющая тросика управления
Используется в агрегатах

1 1907 i
192 504 70 84-01

Скоба
Используется в агрегатах

1 3831 i
194 504 70 83-04

Ручка сцепления
Используется в агрегатах

1 3831 i
195 504 70 80-01

Рукоятка
Используется в агрегатах

1

upper half

196 580 76 19-01

Пружина
Используется в агрегатах

1 1302 i
197 544 90 80-02

Тросик управления
Используется в агрегатах

1 4548 i
198 531 20 55-81

Хомут
Используется в агрегатах

2 596 i
199 531 20 60-71

Часть рукоятки
Используется в агрегатах

2

lower half

200 580 83 36-01

SCREW EHHM
Используется в агрегатах

1 798 i

M5x40

202 582 19 21-02

Тросик управления
Используется в агрегатах

1 4391 i
203 531 20 80-43

Фиксатор троса
Используется в агрегатах

1 660 i
204 581 55 12-01

HEXAGON LOCKING NUT
Используется в агрегатах

1 736 i