Назад
Заказы на запчасти принимаются через сайт путем добавления в корзину или лично в магазине.   «Готовь сани летом, а телегу зимой» – кто будет придерживаться данной пословице, у того все будет хорошо. 

1 НОЖ, АДАПТЕР, ТРОС, РЕМЕНЬ, КОЛЕСА, ТРАВОСБОРНИК Газонокосилка McCULLOCH M40-125 CLASSIC+ 96764010100, 2016-12 ДВИГАТЕЛЬ BRIGGS&STRATTON

Ссылка Артикул Наименование детали (Примечание) Используется штук Цена Кол-во
1 574 39 63-01

Колпак колеса
Используется в агрегатах

4 992 i
596832501

Шприц для откачки масла из двигателя (Бензостойкий - Маслостойкий - Многоразовый)
Используется в агрегатах

893 i
2 504 85 78-01

Гайка колеса
Используется в агрегатах

4 670 i
3 574 41 49-04

Колесо
Используется в агрегатах

4 3384 i

d.170

8 531 20 49-12

Болт
Используется в агрегатах

4 939 i

M10x26.4

9 588 23 42-02

WASHER
Используется в агрегатах

4 605 i
10 586 93 28-01

LEVER
Используется в агрегатах

4
11 574 61 05-01

Наконечник рукоятки
Используется в агрегатах

4 918 i
12 531 20 79-89

Шайба
Используется в агрегатах

4 813 i
13 531 20 89-74

Шайба
Используется в агрегатах

4 574 i
14 531 20 79-78

Гайка
Используется в агрегатах

4 850 i

M10x26.4

15 504 85 16-01

Кронштейн (опора колеса)
Используется в агрегатах

2 1619 i
18 504 85 15-01

Кронштейн (опора колеса)
Используется в агрегатах

2 1668 i
30 531 20 80-08

Винт
Используется в агрегатах

1 961 i

3/8"

31 525 46 32-02

Шайба
Используется в агрегатах

1 889 i
32 587 15 90-10

Нож >>> 793-480
Используется в агрегатах

1 3401 i
793-480 Нож для газонокосилки универсальный (с переходными шайбами под Ваш адаптер) 1090 i
- +
33 525 42 31-01

Шайба текстолитовая
Используется в агрегатах

1 629 i
34 531 20 72-42

Адаптер
Используется в агрегатах

1 2744 i
35 505 29 09-01

Шпонка
Используется в агрегатах

1 642 i
51 531 21 34-67

FRAME
Используется в агрегатах

1 5392 i
52 579 81 63-01

Травосборник McCULLOCH
Используется в агрегатах

1
58 574 61 02-01

Крышка
Используется в агрегатах

1 3428 i
62 581 02 17-01

DECAL
Используется в агрегатах

1

McCulloch

63 521 89 96-43

Корпус газонокосилки
Используется в агрегатах

1 14266 i
64 532 15 04-06

Болт
Используется в агрегатах

3 911 i

3/8"

66 584 81 69-03

Стопор
Используется в агрегатах

2 433 i
67 531 20 50-60

Ось
Используется в агрегатах

1 2547 i
68 531 20 59-99

Пружина
Используется в агрегатах

1 959 i
75 09P602

Новый двигатель Briggs & Stratton 500E Series OHV Primer Start (фиксированные обороты двигателя, вал D 22,2 мм) характеристики можно узнать на сайте: www.briggsstratton.ru
Используется в агрегатах

78 531 20 79-82

Гайка
Используется в агрегатах

2 604 i

M8

79 531 20 49-23

Барашек гайки
Используется в агрегатах

2 937 i
80 531 20 49-22

Шайба
Используется в агрегатах

2 596 i
81 531 20 49-21

Винт
Используется в агрегатах

2 978 i

M8x25

82 531 20 89-50

Заглушка
Используется в агрегатах

2 470 i
83 531 20 79-82

Гайка
Используется в агрегатах

2 604 i

M8

84 531 20 49-23

Барашек гайки
Используется в агрегатах

2 937 i
85 531 20 70-90

Шайба гнутая
Используется в агрегатах

2 616 i
86 531 20 70-89

Болт
Используется в агрегатах

2 928 i

M8x50

91 504 70 86-01

Скоба-направляющая тросика управления
Используется в агрегатах

1 1394 i
94 504 70 83-04

Ручка сцепления
Используется в агрегатах

1 2801 i
95 504 70 80-01

Рукоятка
Используется в агрегатах

1

upper half

98 531 20 55-81

Хомут
Используется в агрегатах

2 435 i
99 531 20 60-71

Часть рукоятки
Используется в агрегатах

2

lower half

100 580 83 36-01

SCREW EHHM
Используется в агрегатах

1 583 i
102 582 19 21-02

Тросик управления
Используется в агрегатах

1 3210 i
103 531 20 80-43

Фиксатор троса
Используется в агрегатах

1 482 i
104 581 55 12-01

HEXAGON LOCKING NUT
Используется в агрегатах

1 538 i
242 576 13 60-06

SCREW
Используется в агрегатах

2 494 i

M5x8

243 579 30 09-01

Кожух уплотнительный
Используется в агрегатах

1 2706 i