Назад
Заказы на запчасти принимаются строго через сайт путем добавления в корзину или лично в магазине. После обработки заказа Вам ответят по наличию и срокам поставки. Подробная информация в разделе "Условия покупки"

1 МАГНЕТО, ПОРШЕНЬ, ЦИЛИНДР, КАРБЮРАТОР, ФИЛЬТРА Бензопила McCulloch CS50S

Ссылка Артикул Наименование детали (Примечание) Используется штук Цена Кол-во
1 537 21 32-03

KNOB
Используется в агрегатах

1 1184 i

KNOB 16.7 black

2 586 58 71-01

KIT
Используется в агрегатах

1 1801 i

KIT Filter Cover W/Decal

3 530 01 60-80

SCREW
Используется в агрегатах

1 605 i

SCREW

4 530 01 64-16

SPRING
Используется в агрегатах

1 811 i

SPRING SPRING IGNITION SWITCH

5 545 17 23-01

LEVER
Используется в агрегатах

1 1044 i

LEVER SWITCH

6 545 17 22-01

KNOB
Используется в агрегатах

1 1059 i

KNOB CHOKE

7 545 21 02-01

SCREW
Используется в агрегатах

2 524 i

SCREW M5.28X1.81X20MM

8 575 29 63-01

FILTER
Используется в агрегатах

1 1731 i

FILTER Pleated 50cc

9 575 29 62-01

MANIFOLD
Используется в агрегатах

1 1886 i

MANIFOLD Air Intake Base

10 530 01 61-01

NUT
Используется в агрегатах

2 637 i

NUT

11 599 36 61-01

VALVE ASSY
Используется в агрегатах

1 12633 i

CARBURETOR & AIR VALVE ASSY

12 599 36 61-01

CARBURETTOR
Используется в агрегатах

1 12633 i

CARBURETTOR W47 With Purge

13 525 32 80-01

THROTTLE
Используется в агрегатах

1 1967 i

THROTTLE Assy

14 530 04 77-21

Праймер
Используется в агрегатах

1 1791 i

PRIMER

16 545 00 35-11

SCREW
Используется в агрегатах

2 527 i

SCREW M4X1.41X20MM

17 576 75 25-01

KIT
Используется в агрегатах

1 1757 i

GASKET KIT

18 545 17 40-01

BLOCK
Используется в агрегатах

1 1094 i

BLOCK AIR INTAKE

19 575 21 98-01

BOLT
Используется в агрегатах

2 535 i

BOLT CARB ADAPTOR

20 545 17 39-01

SEAL
Используется в агрегатах

1 1047 i

SEAL ADAPTOR

21 530 01 64-26

SCREW
Используется в агрегатах

3 688 i

SCREW SCREW M5-0.8X30MM

22 576 75 31-01

KIT
Используется в агрегатах

1 3071 i

KIT Carb Adaptor

23 503 23 51-11

SPARK PLUG
Используется в агрегатах

1 1096 i

SPARK PLUG BRISK HQT-1

24 576 75 25-01

KIT
Используется в агрегатах

1 1757 i

GASKET KIT

25 576 75 27-01

KIT
Используется в агрегатах

1 10492 i

KIT Cylinder 50cc LDAV

26 545 14 85-01

INSERT
Используется в агрегатах

1 1048 i

INSERT CYLINDER RIGHT

27 545 14 86-01

INSERT
Используется в агрегатах

1 1048 i

INSERT CYLINDER LEFT

28 576 75 26-01

KIT
Используется в агрегатах

1 6409 i

"KIT Piston (Incl. 29,30)"

29 588 48 48-01

RING
Используется в агрегатах

1 1102 i

"RING PISTON, 44MM"

30 530 01 56-97

LOCKING RING
Используется в агрегатах

2 527 i

LOCKING RING

31 545 12 01-01

CRANKSHAFT ASSY
Используется в агрегатах

1 5575 i

CRANKSHAFT ASSEMBLY

32 530 05 63-63

BEARING
Используется в агрегатах

1 704 i

BEARING SEAL & BEARING SERVICE

33 545 16 58-01

CAP
Используется в агрегатах

1 1934 i

CAP CRANKCASE

34 530 01 64-17

BOLT
Используется в агрегатах

4

BOLT M6-1.0 X 25MM

35 545 12 89-02

MUFFLER ASSY
Используется в агрегатах

1

MUFFLER ASSY Incl. 36-40

36 530 01 63-38

BOLT
Используется в агрегатах

1 716 i

BOLT

37 576 75 24-01

KIT
Используется в агрегатах

1

KIT Spark Arrestor

38 545 18 16-01

SCREW
Используется в агрегатах

1

"SCREW Muffler, 50CC 8-32 TT"

39 576 75 25-01

KIT
Используется в агрегатах

1 1757 i

GASKET KIT

40 525 82 84-01

PLATE
Используется в агрегатах

1 1139 i

PLATE Back

41 545 12 19-01

SCREW
Используется в агрегатах

2 660 i

SCREW

42 545 20 27-01

IGNITION MODULE
Используется в агрегатах

1 6184 i

IGNITION MODULE MB 74 WALBRO

43 545 17 12-01

WIRING HARNESS
Используется в агрегатах

1 2101 i

WIRING HARNESS ASSY

44 586 58 29-01

CYLINDER COVER
Используется в агрегатах

1 3304 i

CYLINDER COVER

45 530 01 64-06

SCREW
Используется в агрегатах

3 688 i

SCREW

46 576 75 25-01

KIT
Используется в агрегатах

1 1757 i

GASKET KIT

587 55 92-01

DECAL
Используется в агрегатах

1 781 i

DECAL WARNING 50CC