Назад
Заказы на запчасти принимаются строго через сайт путем добавления в корзину или лично в магазине. После обработки заказа Вам ответят по наличию и срокам поставки. Подробная информация в разделе "Условия покупки"

1 КОЛЕСА, НОЖ, АДАПТЕР, ТРОС, РЕМЕНЬ, РЕДУКТОР, ТРОС, ШЕСТЕРНИ Газонокосилка McCULLOCH M53-150WR Classic, 96708760100, 2017-02

Ссылка Артикул Наименование детали (Примечание) Используется штук Цена Кол-во
1 574 39 66-01

HUB CAP
Используется в агрегатах

2 1880 i

d.280

2 504 85 78-01

Гайка колеса
Используется в агрегатах

2 811 i

M8, self locking, flanged

3 574 41 53-04

Колесо
Используется в агрегатах

2 6877 i

d.280

7 504 53 99-01

HUB CAP
Используется в агрегатах

2 2014 i

d.280

8 583 95 13-02

Пружина
Используется в агрегатах

1 1151 i
9 531 20 74-08

Шплинт
Используется в агрегатах

1 1034 i
10 574 61 05-01

Наконечник рукоятки
Используется в агрегатах

1 1111 i
11 582 75 93-01

LEVER ASSY
Используется в агрегатах

1 2028 i
12 587 19 82-01

Шпилька
Используется в агрегатах

1 1035 i
13 581 73 35-01

REAR AXLE
Используется в агрегатах

1 12079 i
14 531 20 66-53

Шплинт
Используется в агрегатах

1 1065 i
15 531 20 87-72

Стопор
Используется в агрегатах

4 695 i
16 544 34 23-01

Шестерня привода колес
Используется в агрегатах

2 1848 i
17 531 20 87-78

Подшипник
Используется в агрегатах

2 1082 i
18 531 20 59-44

Проставка
Используется в агрегатах

2 1167 i
19 531 20 78-56

Винт
Используется в агрегатах

4 605 i

M5x10

21 574 39 64-01

Колпак колеса
Используется в агрегатах

2

d.190

22 504 85 78-01

Гайка колеса
Используется в агрегатах

2 811 i

M8, self locking, flanged

23 574 41 50-04

Колесо
Используется в агрегатах

2 4504 i

d.190

26 577 38 42-01

SUPPORT
Используется в агрегатах

2 1091 i
27 573 97 60-01

FRONT AXLE
Используется в агрегатах

1 34714 i
28 531 20 66-53

Шплинт
Используется в агрегатах

1 1065 i
30 504 45 64-02

Винт
Используется в агрегатах

1 1181 i

3/8"

31 525 46 32-02

Шайба
Используется в агрегатах

1 1076 i
32 581 18 86-10

Нож
Используется в агрегатах

1 5051 i
33 525 42 31-01

Шайба текстолитовая
Используется в агрегатах

1 762 i
34 581 84 30-01

Адаптер ножа
Используется в агрегатах

1 2932 i
35 505 29 09-01

Шпонка
Используется в агрегатах

1 777 i
36 502 09 37-01

BELT GUARD
Используется в агрегатах

1 2932 i
37 501 18 90-02

BELT GUIDE
Используется в агрегатах

1 3471 i
38 817 41 13-12

Винт
Используется в агрегатах

1 1037 i
39 531 20 78-56

Винт
Используется в агрегатах

2 605 i

5x10

41 577 11 74-01

GEARBOX
Используется в агрегатах

1 11534 i
42 510 03 75-01

Винт
Используется в агрегатах

2 598 i

4x16, self threading

43 577 92 85-01

BELT GUIDE
Используется в агрегатах

1 1126 i
44 544 93 43-01

Направляющая ремня
Используется в агрегатах

1 1131 i
45 544 93 47-01

Пружина
Используется в агрегатах

1 1091 i
46 544 44 44-01

Шкив ремня
Используется в агрегатах

2 3101 i
47 544 44 44-01

Шкив ремня
Используется в агрегатах

1 3101 i
48 531 21 31-31

BELT
Используется в агрегатах

1 4405 i

Z31 10X775

49 538 23 52-87

WASHER
Используется в агрегатах

1 762 i
51 582 82 18-01

BAG FRAME
Используется в агрегатах

1 7726 i
52 589 46 26-01

GRASSBAG
Используется в агрегатах

1 8075 i
58 578 22 37-24

Крышка задняя
Используется в агрегатах

1 5340 i
60 531 20 66-77

Винт
Используется в агрегатах

2 633 i

4.8x19, self threading

61 525 43 31-01

Болт
Используется в агрегатах

4 563 i

4x16, self threading

62 581 02 17-01

DECAL
Используется в агрегатах

1

McCulloch

63 589 46 23-02

CHASSIS
Используется в агрегатах

1 22874 i
64 531 21 38-45

Болт
Используется в агрегатах

3 650 i

3/8"

65 531 20 53-18

Штуцер
Используется в агрегатах

1 664 i
66 584 81 69-03

Стопор
Используется в агрегатах

2 524 i
67 531 21 14-41

TIE ROD
Используется в агрегатах

1 1123 i
68 531 20 59-99

Пружина
Используется в агрегатах

1 1161 i
69 531 21 19-66

SPACER
Используется в агрегатах

1 1131 i
80 502 09 42-01

INSERT
Используется в агрегатах

1 3280 i
81 532 19 41-89

Винт
Используется в агрегатах

6 633 i
85 502 09 33-01

BAFFLE
Используется в агрегатах

1 4344 i
86 817 00 05-10

Болт
Используется в агрегатах

2 1029 i
90 582 75 11-02

HANDLE BRACKET
Используется в агрегатах

1 3323 i

right

91 582 75 10-02

HANDLE BRACKET
Используется в агрегатах

1 3323 i

left

92 582 75 89-01

HEXAGON NUT FLANGE
Используется в агрегатах

4 584 i

M8

142 576 04 74-01

Винт
Используется в агрегатах

4 625 i

M5x16

143 579 30 09-01

Кожух уплотнительный
Используется в агрегатах

1 3275 i
144 590 08 32-02

BRACKET
Используется в агрегатах

1 1898 i
170 583 96 87-01

SPRING
Используется в агрегатах

1 1052 i
171 581 59 07-01

ROD
Используется в агрегатах

1 1910 i
173 585 94 19-02

SPACER
Используется в агрегатах

1 1089 i
174 589 76 17-02

SPACER
Используется в агрегатах

2 4254 i
175 104M02

Новый двигатель Briggs & Stratton 675EXi Series OHV Ready Start (фиксированные обороты двигателя, вал D 25 мм L 80 мм) характеристики можно узнать на сайте: www.briggsstratton.ru
Используется в агрегатах

1

engine, Rato RV150

178 531 20 79-82

Гайка
Используется в агрегатах

2 731 i

M8

179 531 20 49-23

Барашек гайки
Используется в агрегатах

2 1134 i
180 531 20 49-22

Шайба
Используется в агрегатах

2 722 i
181 531 20 49-21

Винт
Используется в агрегатах

2 1184 i

M8x25

182 531 20 89-50

Заглушка
Используется в агрегатах

2 569 i
183 531 20 79-82

Гайка
Используется в агрегатах

2 731 i

M8

184 531 20 49-23

Барашек гайки
Используется в агрегатах

2 1134 i
185 531 20 70-90

Шайба гнутая
Используется в агрегатах

2 746 i
186 531 20 70-89

Болт
Используется в агрегатах

2 1123 i

M8x50

191 504 70 86-01

Скоба-направляющая тросика управления
Используется в агрегатах

1 1687 i
192 504 70 84-01

Скоба
Используется в агрегатах

1 3390 i
194 504 70 83-04

Ручка сцепления
Используется в агрегатах

1 3390 i
195 504 70 80-01

Рукоятка
Используется в агрегатах

1

upper half

196 580 76 19-01

Пружина
Используется в агрегатах

1 1152 i
197 544 90 80-02

Тросик управления
Используется в агрегатах

1 4024 i
198 531 20 55-81

Хомут
Используется в агрегатах

2 527 i
199 531 20 60-71

Часть рукоятки
Используется в агрегатах

2

lower half

200 580 83 36-01

SCREW EHHM
Используется в агрегатах

1 706 i

M5x40

202 582 19 21-02

Тросик управления
Используется в агрегатах

1 3885 i
203 531 20 80-43

Фиксатор троса
Используется в агрегатах

1 584 i
204 581 55 12-01

HEXAGON LOCKING NUT
Используется в агрегатах

1 651 i